ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ ИСКУССТВА@ARTINFO




В МИРЕ  В МОСКВЕ В РОССИИ  В ПИТЕРЕ  В ИНТЕРНЕТЕ  ПЕРИОДИКА  ТЕКСТЫ  НАВИГАТОР АРТИКУЛЯЦИЯ С ДМИТРИЕМ БАРАБАНОВЫМ АРТ ФОН С ОКСАНОЙ САРКИСЯН МОЛОЧНИКОВ ИЗ БЕРЛИНА SUPREMUS - ЦЮРИХ  ОРГАНАЙЗЕР  ВЕЛИКАНОВ ЯРМАРКИ ТЕТЕРИН НЬЮС ФОТОРЕПОРТАЖИ АУДИОРЕПОРТАЖИ УЧЕБА РАБОТА КОЛЛЕГИ АРХИВ

КОНТЕНТ - 2003
Восьмой фестиваль творческого интерактивного мультимедиа-контента.

К участию в конкурсе, а также для внеконкурсного показа приглашаются разработчики мультимедиа-контента, издатели и дистрибуторы.

На конкурсе рассматриваются CD-ROM, DVD,  Web sites  и иные формы интерактивного контента по следующим номинациям:
·        Cправочные издания и альбомы
·        Обучающие и образовательные программы
·        Мир увлечений 
·        Бизнес, профориентированные диски
·        Компьютерная презентация,  мультимедиа доклад
(Список номинаций может быть изменен совместным решением организаторов и жюри.) 

Конкурсное жюри присуждает:
·        Гран-при
·        Первый приз
·        приз «Мое Отечество»
·        приз в каждой номинации
·        специальные призы и дипломы.
Министерство культуры РФ присуждает специальный приз "За лучший интерактивный мультимедиа продукт по культуре и искусству"

Подведение итогов и показ всех конкурсных работ будет проходить в рамках Шестой конференции-выставки … EVA2003 Москва … Государственная Третьяковская галерея, 1 – 5 декабря 2003 www.evarussia.ru

У с л о в и я   у ч а с т и я   в   к о н к у р с е

На конкурс принимаются CD-ROM, DVD,  Web sites  и иные формы интерактивного контента  вышедшие в русскоязычной версии и не участвовавшие в предыдущих конкурсах "Контент”. Принимаются также мастер-диски на CD-R.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие, которая должна быть выслана  в Оргкомитет до 1 октября 2003 года.
Факс: (095) 917 37 55  E-mail: O_Filonova@rnmc.ru

Работы принимаются до 15 октября по адресу: 109028, Москва, Трехсвятительский пер., 3/12 (метро "Китай-Город") Филонова Ольга Афимьина Татьяна тел.: 917-23-37, e-mail: O_Filonova@rnmc.ru 

Для внеконкурсного показа до 10 ноября 2003 года

Для эффективной работы конкурсного жюри CD-ROM и DVD  на конкурс представляются в пяти экземплярах. Для внеконкурсного показа  в двух экземплярах.

Регистрационный взнос за представленные продукты: 
на конкурс – 40 USD за одну работу,  по 25 USD за каждую следующую
вне конкурса – 15 USD. 

Дополнительно для каждой работы представляется краткая аннотация, файл (TIFF или PICT) с изображением коробки, обложки или титульного экрана-заставки – для включения в каталог. 

Оргкомитет Фестиваля не несет ответственности по спорам относительно авторских и иных прав на представленные на конкурс продукты или любые их фрагменты. 

Дополнительная информация на  www.oursite.ru

TopList

© 1994-2020 ARTINFO
дизайн ARTINFO
размещение ARTINFO